Vorsitzende

der agah seit 1983

Marijan Batinic †

Wiesbaden
15.09.1983 - 18.01.1986


Rogelio Barroso †

Kassel
18.01.1986 - 20.12.1986


Tsambikos Kolios

Rüsselsheim
20.12.1986 - 28.04.1990


Mahmud  Hashash

Gießen
23.06.1990 - 25.01.1992


Murat Cakir

Kassel
25.01.1992 - 23.09.2000


Manuel Parrondo

Frankfurt am Main
23.09.2000 - 27.11.2005


Yilmaz Memisoglu

Hainburg
04.03.2006 - 30.08.2008


Corrado Di Benedetto

Mühlheim am Main
30.08.2008 - 16.11.2013


Enis Gülegen

Frankfurt am Main
16.11.2013 - heute

nach oben